Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Стартовала регистрация пользователей на обновленном сайте «Диктанта Победы»

 
Стартовала регистрация пользователей на обновленном сайте «Диктанта Победы»
7 апреля 2021

Регистрация пользователей началась на сайте «Диктанта Победы», пройти регистрацию будущим участникам диктанта поможет видеоинструкция. 

В этом году самое масштабное историческое тестирование в мире пройдет 29 апреля, в 2021 году «Диктант Победы» состоится в третий раз. 

До дня проведения «Диктанта Победы» на сайте можно пройти пробные тестирования – первое уже доступно пользователям, еще два будут размещены 15 и 22 апреля. В каждое включено 10 вопросов, подготовленных экспертами-историками. 

Сайт «Диктанта Победы» существенно обновился – он станет постоянно действующим информационным порталом, посвященным истории Великой Отечественной войны. В ежемесячных рубриках запланированы рассказы о полководцах, письма с фронта, уникальные фото и видеоматериалы. Апрель посвящен битве за Москву.  

В «Диктанте Победы» могут участвовать все социальные и возрастные группы. Проверочные тесты помогают подготовиться к акции.

Организатором акции является партия «Единая Россия», Российское историческое общество, Российское военно-историческое общество и движение «Волонтеры Победы».


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter