Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Российский фонд развития информационных технологий объявляет о начале конкурсного отбора проектов

 
Российский фонд развития информационных технологий объявляет о начале конкурсного отбора проектов
17 августа 2021

Российский фонд развития информационных технологий объявляет о начале конкурсного отбора проектов по внедрению российских решений в сфере информационных технологий в рамках реализации федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

Конкурсная документация по проведению конкурсного отбора и формы документов для использования при подготовке заявки размещены на сайте фонда в разделе «Конкурсы».

Подать заявку на участие в конкурсном отборе можно онлайн в личном кабинете на сайте фонда российские юридические лица (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), реализующие проект по внедрению отечественного программного обеспечения или программно-аппаратных комплексов.

Прием заявок на участие в конкурсном отборе продлится до 30 октября 2023 года.

Разъяснение положений конкурсной документации осуществляется в порядке, предусмотренном пунктом 2.6 конкурсной документации.

Важно отметить, что Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ запустило навигатор по мерам поддержки предприятий, внедряющих ИТ-решения, и разработчиков программного обеспечения. Выбрать меры поддержки, узнать подробные условия, подать заявку можно на сайте.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter