Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Продолжается прием заявок на конкурс «СМИротворец-2021»

 
Продолжается прием заявок на конкурс «СМИротворец-2021»
8 сентября 2021

Журналистов приглашают принять участие в ХIII всероссийском конкурсе средств массовой информации «СМИротворец» на лучшее освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений.

Конкурс рассчитан на участие журналистов федеральных, региональных и национально-культурных, этнических СМИ и проводится в шести номинациях: «Телевидение», «Печать», «Интернет», «Этнозвук», «Детские и молодежные СМИ», «Территория этно». Работы студентов профильных факультетов вузов рассматриваются в рамках специальной номинации «Поколение мультимедиа», сообщает Комитет по национальной политике и связям с общественностью РА.

Работы авторов и объединений, размещенные в социальных сетях и на различных Интернет-платформах, не являющихся СМИ, рассматриваются в специальной номинации «Блоги».

На конкурс принимаются только авторские материалы.

Материалы на конкурс предоставляются по электронной почте на адрес: konkurs@nazaccent.ru, также работы принимаются на официальном сайте конкурса. 

Работы принимаются до 1 октября 2021 года.

Телефон оргкомитета: 8 (495) 978-02-89. Электронная почта: konkurs@nazaccent.ru.

Организаторами мероприятия являются Федеральное агентство по делам национальностей, Гильдия межэтнической журналистики. Конкурс организован в рамках государственной программы Российской Федерации «Реализация государственной национальной политики».


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter