Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Поздравление руководителей города с Днем народного единства!

 
Поздравление руководителей города с Днем народного единства!
4 ноября 2022

Уважаемые жители Горно-Алтайска!

Поздравляем вас с Днем народного единства!

4 ноября наша большая страна отмечает праздник единения, отражающий незыблемые ценности россиян: сплоченность, патриотизм, стремление к справедливости.

Несмотря на то, что праздник стал государственным в 2005 году, он имеет многовековую историю. 4 ноября 1612 года народное ополчение во главе с земским старостой Кузьмой Мининым и князем Дмитрием Пожарским освободило Москву от польских интервентов.

Сегодня, как никогда, нам важно понимать, что россияне – это великий народ, объединенный сотнями национальностей, проживающих в нашей стране. 

Горно-Алтайск – это маленькая частица нашего огромного государства. В нашем городе в мире и согласии проживает более 40 национальностей. Дальнейшее развитие республиканской столицы, региона и России в целом зависит от эффективности наших совместных усилий, заинтересованности в общем результате, плодотворной и целенаправленной работы каждого из нас.

Желаем всем здоровья, счастья, благополучия, вдохновения и успеха во всех делах и начинаниях на благо нашей любимой Родины!

И.о. Главы администрации
города Горно-Алтайска
    Мэр города
Горно-Алтайска   
Ю.С. Мягкова         Ю.В. Нечаев


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter