Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Поздравление руководителей города с Днем местного самоуправления

 
Поздравление руководителей города с Днем местного самоуправления
19 апреля 2019

Уважаемые жители Горно-Алтайска!

Поздравляем вас с Днем местного самоуправления. Несмотря на то, что в календаре этот праздник появился совсем недавно, важность его неоспорима. Создание института местного самоуправления, повышение его роли и значения было важным шагом для развития демократии и гражданского общества в нашей стране.

Муниципальный уровень власти наиболее близок жителям, потому что решает вопросы местного значения, касающиеся каждого из нас. Городские власти стараются сделать все для комфортной жизни горожан: занимаются благоустройством, развитием социальной сферы, организацией праздничных мероприятий, обустройством детских и спортивных площадок.

Благодаря совместным усилиям местной власти и депутатского корпуса, наш город динамично развивается. Для нас важно, чтобы в органах местного самоуправления работали отзывчивые, компетентные, искренне любящие свой город люди.

Двери городской администрации всегда открыты для активных и неравнодушных жителей республиканской столицы, которые приходят с новыми идеями и предложениями. Вместе мы можем сделать наш город лучше. Поэтому День местного самоуправления — это праздник десятков тысяч людей, которым не безразлично развитие их малой Родины.

Желаем крепкого здоровья, энергии, оптимизма и новых достижений в работе на благо нашего любимого города!


Мэр города Горно-Алтайска Ю.В. Нечаев

Глава администрации города Горно-Алтайска О.А. Сафронова


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter