Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Поздравление руководителей города с 1 мая

 
Поздравление руководителей города с 1 мая
1 мая 2023

Дорогие жители города Горно-Алтайска! Уважаемые ветераны!

Поздравляем вас с Днем весны и труда!

Этот светлый и радостный праздник по праву считается всенародным и любимым всеми поколениями россиян. Ведь мир, труд, уважение друг к другу - это ценности, над которыми не властно время. Первомай объединяет людей разных профессий и поколений, всех тех, кто честно и добросовестно трудился и трудится на благо Горно-Алтайска, Республики Алтай и России!

Сегодня в Горно-Алтайске проживает 126 тружеников тыла. Их самоотверженный труд  -  образец для воспитания молодого поколения.

Ежегодно обновляются Доска Почета Республики Алтай и Доска Почета города Горно-Алтайска, на которые заносятся имена горожан, внесших существенный вклад в развитие нашего региона и его столицы.

Россия - наша общая Родина и ее будущее создается сегодня и зависит от каждого из нас. В это непростое время жители Горно-Алтайска поддерживают военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, морально и материально, обеспечивают им надежный тыл. Это искреннее единодушие вселяет уверенность, что народ России выдержит все испытания и вновь станет победителем.

В нашем городе живут и трудятся замечательные люди, объединенные любовью к родной земле и не раз доказавшие, что им по плечу самые трудные задачи и ответственные дела.

Пусть труд каждого будет востребован и оценен по достоинству, приносит радость и благополучие. Пусть эти весенние дни наполнятся радостью и счастьем, дадут новый заряд бодрости и оптимизма. Пусть в сердце каждого живет весна, в доме царят любовь и взаимопонимание! Желаем Вам добра и мира!


Мэр города Горно-Алтайска     Председатель Горно-Алтайского городского
Совета депутатов  
О.А. Сафронова         Ю.В. Нечаев



Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter