Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Поздравление руководителей города с 1 мая

 
Поздравление руководителей города с 1 мая
1 мая 2022

Уважаемые жители Горно-Алтайска!

Поздравляем Вас с праздником Весны и Труда!

Мы встречаем один из самых светлых и созидательных праздников, который дарит нам особый душевный подъем, пробуждает энергию и желание быть полезным обществу.

Праздник Весны и Труда объединяет людей разных профессий, всех тех, кто укрепляет экономическую мощь нашей страны, заботится о нравственном воспитании и физическом здоровье граждан.

Горно-Алтайск всегда славился талантливыми и трудолюбивыми людьми, которые умеют работать и гордятся результатами своей деятельности.

Отрадно, что в этом году мы можем провести праздничные мероприятия в традиционном формате - с шествием трудовых коллективов, выставками и концертом.

Сегодня нам особенно важно заботиться о наших ветеранах, создавать достойные условия труда и новые рабочие места, поддерживать начинающих специалистов и организации, воспитывать у подрастающего поколения уважение и любовь к труду. В наших силах сделать всё возможное для процветания Горно-Алтайска и комфортного проживания его жителей в новых условиях.

Уважаемые горожане! Пусть этот прекрасный праздник, несмотря ни на что, придаст Вам оптимизма и веры в собственные силы! Добра, мира, благополучия и весеннего настроения Вам и Вашим близким!


Глава администрации
города Горно-Алтайска
    Мэр города
Горно-Алтайска   
О.А. Сафронова         Ю.В. Нечаев


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter