Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Олег Хорохордин вручил государственные награды сотрудникам Росгвардии

 
Олег Хорохордин вручил государственные награды сотрудникам Росгвардии
19 января 2023

Глава региона Олег Хорохордин в среду, 18 января вручил государственные награды сотрудникам и военнослужащим Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Алтай, отличившимся в ходе спецоперации, сообщает пресс-служба Правительства РА.

Ряд сотрудников и военнослужащих Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по РА отмечены медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени, медалями «За отвагу», Суворова, Жукова, Луки Крымского.

Руководитель субъекта отметил, что в республиканском Управлении Росгвардии служат мужественные, профессионально подготовленные люди, способные с честью и достоинством выполнять поставленные перед ними задачи в самых сложных, порой даже экстремальных условиях.

«В очередной раз бойцы подтвердили высочайшие профессиональные и личные качества в ходе специальной военной операции. С первого дня сотрудники спецподразделений Росгвардии выполняли задачи на самых ответственных направлениях», – подчеркнул Олег Хорохордин.

Глава региона добавил, что благодаря грамотному руководству и профессиональным действиям сотрудников и военнослужащих потерь среди личного состава не допущено.

Олег Хорохордин поблагодарил собравшихся за верную службу Отечеству.

«Прошу всегда помнить, что не только ваши родные, но все жители Республики Алтай искренне вас поддерживают, переживают за вас и желают успехов в нелегком труде на благо Родины, в защите интересов нашей великой страны – России, здоровья и благополучия вам и вашим семьям», – сказал он.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter