Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Корреспондентам "Вестника Горно-Алтайска" вручили заслуженные награды

 
Корреспондентам "Вестника Горно-Алтайска" вручили заслуженные награды
26 января 2021

Начало года особо любимо для акул пера и сотрудников СМИ в целом, так как именно в январе в России отмечается День российской печати.

На прошлой неделе Глава Республики Алтай Олег Хорохордин и исполняющий обязанности председателя Государственного Собрания – Эл Курултая РА Герман Чепкин поздравили работников средств массовой информации.

Церемония награждения прошла в большом зале Правительства Республики Алтай.

Высокой наградой отмечена Светлана Костина – корреспондент газеты «Вестник Горно-Алтайска». Светлана удостоена памятной медали и Грамоты Президента Российской Федерации за бескорыстный вклад в организацию общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе».

В этот день Светлане Костиной также была вручена Почетная грамота Республики Алтай за заслуги в профессиональной деятельности и добросовестный труд в средствах массовой информации.

Герман Чепкин вручил Почетные грамоты Государственного Собрания – Эл Курултай Республики Алтай за заслуги в профессиональной деятельности и многолетнюю добросовестную работу в средствах массовой информации Республики Алтай Алексею Герасимову – корреспонденту муниципального бюджетного учреждения «Редакция газеты «Вестник Горно-Алтайска»

Поздравляем корреспондентов газеты «Вестник Горно-Алтайска» с высокими и, безусловно, заслуженными наградами.

Ранее с профессиональным праздником редакцию газеты поздравили исполняющий обязанности Председателя Государственного собрания – Эл Курултай Республики Алтай  Герман Чепкин, депутат городского Совета депутатов Алексей Ивашкин и начальник Отдела информационной политики и связей с общественностью Администрации города Горно-Алтайска Алена Усольцева.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter