Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Горно-Алтайск переходит на раздельный сбор мусора

 
Горно-Алтайск переходит на раздельный сбор мусора
31 июля 2019

В администрации города на очередной комиссии по благоустройству было принято решение об организации раздельного сбора мусора. Специальные контейнеры для сбора пластика уже установлены в Центральном сквере, Сквере Семьи и в Мемориальном комплексе «Парк Победы».

Кроме того, глава администрации Ольга Сафронова дала поручение управляющим организациям и ТСЖ проработать с собственниками многоквартирных домов вопрос приобретения контейнера за счет средств собственников помещений для осуществления раздельного сбора пластика на территории многоквартирного дома. В настоящее время решен вопрос об установке 1 контейнера для сбора пластика на контейнерной площадке многоквартирных домов по пр. Коммунистический, 57, 59, 59/1, 61 ул. Чорос-Гуркина, 58. Прорабатывается вопрос об установке контейнера для сбора пластика на контейнерных площадках по ул. Алтайская.

Добавим, что вывоз собранного пластика осуществляет индивидуальный предприниматель Александр Нартов, который занимается переработкой вторсырья на территории города Горно-Алтайска.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter