Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Форум «Горизонты психологии» пройдет в Горно-Алтайске

 
Форум «Горизонты психологии» пройдет в Горно-Алтайске
3 сентября 2021

Республиканский форум «Горизонты психологии» пройдет в четвертый раз в Горно-Алтайске с 7 по 9 сентября. Мероприятие состоится в онлайн-формате.

Участие в форуме примут специалисты службы психолого-педагогического сопровождения Республики Алтай и муниципальных органов управления образованием, сотрудники учреждений среднего профессионального образования, Горно-Алтайского государственного университета, практикующие психологи Республики Алтай, Алтайского края, Московской, Липецкой, Новосибирской, Ростовской и Омской областей, сообщает пресс-служба Министерства образования и науки РА.

Мероприятие пройдет с целью обмена опытом, повышения профессиональной компетентности специалистов психологических служб образовательных организаций, знакомства с инновационными методами и формами психологического сопровождения участников образовательного процесса. В рамках программы запланированы мастер-классы, обучающие лекции, семинары, семинар-совещания и практикумы.

Программа форума планирует охватить шесть направлений «Профилактика эмоционального выгорания педагогов», «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью», «Профилактика суицидального поведения несовершеннолетних», «Медиация как способ формирования бесконфликтной среды в образовательных учреждениях», «Психолого-педагогические технологии», «Психолого-педагогическое сопровождение одаренных детей».


Источник: Официальный портал Правительства Республики Алтай


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter