Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

25 ноября - День матери

 
25 ноября - День матери
25 ноября 2018
Дорогие женщины!
Примите искренние поздравления с замечательным праздником душевного тепла и заботы – Днем матери!
Для Горно-Алтайска этот праздник несет особый смысл. Наш город – один из лидеров в регионе по рождаемости. Около 8200 семей в столице Республики Алтай воспитывают детей, более 1300 из них – многодетные. Многие многодетные мамы удостоены наград за свой материнский подвиг. Мы низко кланяемся, уважаем и славим их!
Вопросы семьи, материнства и детства заложены в основу социальной политики, проводимой в Горно-Алтайске. Развивается институт приемной семьи, благодаря чему дети, лишенные материнской заботы, знают, что такое семейный уют и тепло.
Объединившись в общественные организации и движения, помогая друг другу, мамы всех возрастов и профессий противостоят негативным проявлениям, которые, к сожалению, встречаются сегодня по отношению к детям. На мудрости и терпении матери держится мир.
В преддверии праздника от всей души желаем всем мамам Горно-Алтайска и Республики Алтай – молодым и тем, кто уже воспитывает внуков и правнуков – здоровья, любви близких и огромного женского счастья! Пусть ваши семьи будут крепкими, а дом наполнен радостными голосами любящих детей!


Мэр Горно-Алтайска Ю.В. Нечаев

Глава Администрации города Горно-Алтайска О.А. Сафронова

Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter