Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

12 декабря - День Конституции Российской Федерации

 
12 декабря - День Конституции Российской Федерации
12 декабря 2018

Уважаемые горожане!

От имени Администрации города Горно-Алтайска, Горно-Алтайского городского Совета депутатов примите искренние поздравления с Днем Конституции Российской Федерации!

Конституция – основной закон, на котором базируются принципы построения государственности в нашей великой стране. Конституция устанавливает высшую ценность государства – гражданина, его права и свободы. Благодаря положениям, закрепленным в Конституции, каждый житель России может активно участвовать в государственном строительстве, влиять на принятие решений на всех уровнях власти, определять вектор развития общества.

2018 год - юбилейный для основного нормативно-правового акта России: 25 лет назад, в 1993 году, действующая Конституция была принята на всенародном референдуме.

Именно в Конституции заложен весь опыт и знания, накопленные народом, которые в своей совокупности сегодня обеспечивают незыблемость государственного и общественного строя, права и обязанности каждого, кто проживает в нашей стране.

Все мы хотим видеть наше государство развитым, стабильным, процветающим. Существует множество факторов, которые этому способствуют, однако важнейшим из них является стремление каждого из нас соблюдать все нормы и принципы этого основополагающего Закона.

Желаем Вам успехов в добрых начинаниях, благополучия, здоровья и счастья для Вас и ваших близких!

 

Мэр города Горно-Алтайска                 Ю.В. Нечаев

 

Глава администрации

города Горно-Алтайска                         О.А. Сафронова


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter