Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Республиканские проверочные работы пройдут в январе - феврале 2021 года

 
Республиканские проверочные работы пройдут в январе - феврале 2021 года
20 января 2021

Школьники Республики Алтай в конце января – начале февраля 2021 года примут участие в республиканских проверочных работах.

28 января пройдут проверочные работы по истории и культуре Горного Алтая в 9-х классах, 2 февраля – по алтайскому языку (как государственный язык) в 4-х классах, 9 февраля – по литературному чтению на алтайском языке в 4-х классах.

Ежегодные проверочные работы в республике проводятся с целью получения объективной информации о качестве освоения образовательных программ в части этнокультурной составляющей содержания общего образования в общеобразовательных организациях, расположенных на территории региона, сообщает Министерство образования и науки РА.

При проведении проверочных работ в школах должны соблюдаться рекомендации Роспотребнадзора по организации работы в условиях сохранения рисков распространения коронавирусной инфекции.

Напоминаем, что результаты проверочных работ не влияют на итоговую отметку ученика. Подробнее о проверочных работах можно прочитать на сайте республиканского центра дополнительного образования в разделе «Республиканские оценочные процедуры».


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter