Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Поздравление руководителей города с Днем учителя

 
Поздравление руководителей города с Днем учителя
5 октября 2021

Уважаемые учителя, воспитатели, преподаватели, ветераны педагогического труда!

Администрация города Горно-Алтайска и Горно-Алтайский городской Совет депутатов поздравляют Вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Сегодня в нашем городе шесть профессиональных учреждений, семь школ, три лицея, три гимназии, 16 муниципальных и пять частных детских садов.

В городской системе образования трудится 1309 педагогических работников. Почетное звание «Заслуженный учитель Российской Федерации» имеют 22 педагога  из образовательных организаций, подведомственных Управлению образования администрации города Горно-Алтайска.

Ваш нелегкий, но благородный труд ценился во все времена. Научить ребенка ответственности, любви к окружающим, расширить его кругозор – непростая задача. Своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском Вы закладываете основы завтрашнего дня для нашей Родины.

В 2020 году неподалеку от Горно-Алтайского педагогического колледжа установили памятник первому учителю, олицетворяющий труд педагогов.

Отрадно, что многие учителя и воспитатели Республики Алтай, отдающие сердца детям, получили педагогическое образование в Горно-Алтайском государственном университете и Горно-Алтайском педагогическом колледже. 

Нашему городу есть, чем гордиться: педагоги Горно-Алтайска успешно внедряют инновационные образовательные технологии, работают над повышением качества образования, добиваются положительных результатов. Об этом красноречиво говорят их победы на различных конкурсах профессионального мастерства, успехи школьников на олимпиадах регионального и всероссийского уровней.

Примите слова благодарности за сложную и ответственную работу, внимание и душевность. Крепкого Вам здоровья и жизненного благополучия, счастья и оптимизма, творческих удач и искренней любви учеников!

Глава администрации
города Горно-Алтайска
    Мэр города
Горно-Алтайска   
О.А. Сафронова         Ю.В. Нечаев



Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter