Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

О поддержке семей участников спецоперации

 
О поддержке семей участников спецоперации
30 декабря 2022

Администрацией города Горно-Алтайска и городским Советом депутатов приняты решения по оказанию мер поддержки семьям участников специальной военной операции. Так, семьи могут воспользоваться правом на внеочередное поступление ребенка в детский сад, а если ребенок уже посещает дошкольное учреждение, то они освобождаются от платы за присмотр, уход и питание. Также предусмотрено бесплатное горячее питание школьников 5-11 классов.Для того, чтобы воспользоваться этими мерами поддержки необходимо иметь на руках справку о том, что призванный мужчина выполняет задачи в ходе специальной военной операции. 

Получить подробную консультацию члены семей военнослужащих могут в Управлении образования Горно-Алтайска, позвонив по номеру телефона: 8 (388 22) 2-26-67.

Данные меры поддержки распространяются на семьи всех участников, выполняющих и выполнявших задачи в ходе специальной военной операции, а именно военнослужащих, мобилизованных, добровольцев, сотрудников Росгвардии,  органов внутренних дел, контрактников.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter