Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Жителей республиканской столицы приглашают пройти бесплатное переобучение

 
Жителей республиканской столицы приглашают пройти бесплатное переобучение
27 июня 2022

Алтайский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации приглашает граждан, испытывающих трудности в поиске работы, пройти бесплатное переобучение по программе дополнительного профессионального образования «Юриспруденция». Это можно сделать благодаря поддержке государства в рамках проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Слушатели приобретут или расширят имеющиеся знания, компетенции и навыки в различных областях юридической деятельности, которые позволят им успешно конкурировать на рынке труда.

«Проект позволяет не только попробовать себя в новой профессии, но и расширить уже имеющиеся компетенции в правовой сфере. Слушатели программы “Юриспруденция” получат системные знания о действующем законодательстве России, освоят важнейшие инструменты защиты своих прав и законных интересов в судах и других уполномоченных органах, смогут профессионально работать с юридическими документами, изучат тонкости деятельности юридической службы организации и научатся грамотно вести переговоры», – отмечает директор Центра дополнительного образования Алтайского филиала РАНХиГС Ирина Мосина.


Подать заявку на обучение могут следующие категории граждан:

· молодые люди до 35 лет, находящиеся под риском увольнения;

· граждане до 35 лет, которые после завершения учебы или военной службы более 4 месяцев не могут найти работу;

· студенты последнего курса высших и средних профессиональных учебный заведений, если для них отсутствует подходящая работа по полученной специальности;

· молодые мамы в декрете;

· неработающие матери дошкольников;

· граждане 50 лет и старше;

· предпенсионеры;

· граждане, находящиеся под риском увольнения, вне зависимости от возраста;

· безработные граждане.

На все интересующие вопросы ответит директор Центра дополнительного образования Алтайского филиала РАНХиГС Ирина Мосина по телефону 8(3852) 503-432 или e-mail: mosina@alt.ranepa.ru.

Напомним, РАНХиГС является одним из трёх федеральных операторов программы бесплатного профессионального обучения, которая реализуется Минтрудом России и Федеральной службой по труду и занятости РФ в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография». Обучение проходит на базе 60 внутренних структурных подразделений академии: 45 филиалов в регионах и 15 институтов в Москве.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter