Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Олег Хорохордин и Ольга Сафронова исполнили новогодние желания детей в рамках акции «Ёлка желаний»

 
Олег Хорохордин и Ольга Сафронова исполнили новогодние желания детей в рамках акции «Ёлка желаний»
30 декабря 2022

Глава Республики Алтай Олег Хорохордин в костюме Деда Мороза и мэр Горно-Алтайска Ольга Сафронова в костюме Снегурочки поздравили юных участников акции «Елка желаний» с Новым годом и подарили подарки.


Напомним, руководитель субъекта снял с новогодней ели, установленной в правительстве Республики Алтай, открытки с желаниями ребят.

Семилетний Никита из Горно-Алтайска любит кататься на трюковом самокате и мечтает побывать в парке развлечений «Остров мечты» в Москве. Его желание сбудется, Олег Хорохордин вручил ему сертификат на поездку в столицу России.

Еще один маленький житель Горно-Алтайска Евгений любит играть в машинки и собирать игрушки-конструкторы. Его желание также осуществилось – теперь у него есть набор «Лего».

Девятилетнему Дамиру из села Шебалино сертификат на приобретение шведской стенки передала министр образования и науки региона Ольга Саврасова, а глава республики поздравил его по видеосвязи.

Еще два желания юных жителей региона исполнились благодаря полномочному представителю Президента РФ в Сибирском федеральном округе Анатолию Серышеву и депутату Госдумы Яне Лантратовой – 15-летняя Софья Шестакова из Горно-Алтайска уже в январе посетит музей современного искусства в Санкт-Петербурге, а Зарине из Усть-Кана руководитель региона передал детскую игровую кухню.

Также Олег Хорохордин передал ноутбуки 10-летней Надежде и 13-летней Арине из села Майма.

Глава поздравил ребят с наступающим Новым годом. Он пожелал, чтобы все дети Республики Алтай были счастливы, а их добрые мечты всегда исполнялись, сообщает пресс-служба Правительства РА.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter