Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Горно-Алтайск готовится к Новому году

 
Горно-Алтайск готовится к Новому году
1 декабря 2021

Декабрь – месяц традиционного ожидания новогоднего праздника. Однако создать новогоднее настроение без соответствующего оформления невозможно. 
Главное место в этом играет украшение центральной площади Горно-Алтайска. В этом году здесь установят главную городскую ель с яркими светодиодными снежинками, а основание будет обрамлено ледяным кольцом с узорами. Рядом с елкой встанут снежные фигуры Деда Мороза и Снегурочки. По многочисленным просьбам жителей территория будет наполнена снежными горками для детей разного возраста. Юные горожане и гости столицы смогут прокатиться на быке, ирбисе, лисе и снегире. Двускатная сборная «Горка-терем» также будет установлена. Инсталляция «Аллея звезд» будет местом для фотографий, она займет свое место перед сценой. Фотозоной станет композиция «Ледяные сани». Для маленьких горожан, любителей мультфильмов, скульпторы создадут фигурки Лео и Тига. Будет установлен ряд других объектов, на фоне которых можно сфотографироваться. Подрядная организация уже определена, с 3 декабря она приступает к работам. 

Также в микрорайонах города будут установлены и украшены елки.  

Желаете, чтобы Горно-Алтайск окутала новогодняя атмосфера? Давайте создавать волшебство вместе!

Как это сделать?

Собственникам зданий нужно позаботиться об их украшении. Приветствуется оформление светодиодными конструкциями и гирляндами, чтобы наш город радовал взгляд и в ночное время. Предпринимателям нужно оформить входные группы зданий магазинов, украсить витрины и выставить новогоднюю атрибутику.Пожалуйста, позаботьтесь о чистоте. Это то, что красит любое место.

Горожане могут развесить на окнах гирлянды, украсить снежинками окна, а если в вашем дворе есть елка – не забудьте и ее принарядить к празднику. 
Новогоднее настроение можно создать только общими усилиями. Администрация города Горно-Алтайска в своих официальных аккаунтах в социальных сетях будет делиться фотографиями украшенных зданий, чтобы каждый житель и гость столицы мог почувствовать приближение чудесного зимнего праздника.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter