Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Стартовал конкурс рисунков «Новогодний Горно-Алтайск»

 
Стартовал конкурс рисунков «Новогодний Горно-Алтайск»
2 декабря 2020

В преддверии празднования Нового года Администрация города запускает конкурс детских рисунков «Новогодний Горно-Алтайск».

Принимаются работы детей с изображением достопримечательностей Горно-Алтайска в новогодних декорациях.

Участвовать в конкурсе могут дети в возрасте до 16 лет, проживающие или обучающиеся на территории города Горно-Алтайска.

Рисунки принимаются с 19 ноября по 7 декабря.

Голосование за финалистов будет проходить с 09:00 часов 8 декабря до 09:00 часов 9 декабря в официальных аккаунтах Администрации города Горно-Алтайска в трех социальных сетях: «Инстаграм», «Одноклассники» и «ВКонтакте».

Подведение итогов - 10 декабря.

Лучшие работы будут размещены на открытках Администрации Горно-Алтайска, опубликованы в газете «Вестник Горно-Алтайска», авторы рисунков получат призы.

Для участия в конкурсе необходимо направить фотографию рисунка личным сообщением администратору сообщества в социальных сетях: «Инстаграм», «Одноклассники» или «ВКонтакте». В тексте указать имя, фамилию, возраст и образовательное учреждение автора работы, а также номер телефона и Ф.И.О. родителя для связи.

После подведения итогов победители передают бумажный экземпляр рисунка в Администрацию города Горно-Алтайска с правом размещения изображения на сувенирной продукции.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter