Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Подведены итоги городского конкурса «Игрушка на елку»


Подведены итоги городского конкурса «Игрушка на елку»
23 декабря 2020

В конкурсе приняло участие 222 игрушки. Возраст участников от 3 до 17 лет. 

Победители и призеры получат подарочные сертификаты в «Иградом» и диплом. Все участники получат сладкий приз и благодарственное письмо.

Итоги конкурса размещены на официальном сайте Управления образования города Горно-Алтайка».

В возрастной группе 3-4 года победила Доминика Майманакова, Детский сад №7 г. Горно-Алтайска.

Призерами в возрасте 3-4 года стали:

Павел Ничков, Детский сад №10 г. Горно-Алтайска;
Ярослав Лихоманов, Детский сад №1 «Ласточка» г. Горно-Алтайска;
Милена Туманина, Детский сад №6 комбинированного вида г. Горно-Алтайска;
Мирослава Карпунина, Детский сад №11 «Колокольчик» г. Горно-Алтайска;
Байыр Елкачинов, Детский сад №12 «Березка» г. Горно-Алтайска.

В возрастной группе 5-7 лет победу одержал Артем Сусакин, Детский сад №5 комбинированного вида г. Горно-Алтайска.

Призерами в этой возрастной группе стали:

Вероника Нестерова, Кадетская школа №4 г. Горно-Алтайска;
Ксения Хмелева, Детский сад №3 «Хрусталик» компенсирующего вида г. Горно-Алтайска;
Арина Креслина, Детский сад №10 г. Горно-Алтайска;
Елена Лобыня, Детский сад №10 г. Горно-Алтайска;
Полина Бессонова, Детский сад №6 комбинированного вида г. Горно-Алтайска;
Андрей Кыпчаков, Детский сад №12 «Березка» г. Горно-Алтайска;
Арсений Никитин, Детский сад №1 «Ласточка» г. Горно-Алтайска;
Михаил Долговых, Детский сад №8 «Сказка» г. Горно-Алтайска;
Полина Бавтута, Гимназия №3 г. Горно-Алтайска;
Софья Левченко, Гимназия №9 «Гармония»  г. Горно-Алтайска. 

Победитель в возрастной группе 7-9 лет - Мирон Бельц, Кадетская школа №4 г. Горно-Алтайска.

Призерами стали в этой возрастной группе стали:

Амира Ефимова,Гимназия №3 г. Горно-Алтайска;
Даниил Алчаков, Средняя общеобразовательная школа №10 г. Горно-Алтайска;
Лилиана Погонина, Лицей  №1 г. Горно-Алтайска;
Дарья Ябаркина, Средняя общеобразовательная школа №13 г. Горно-Алтайска.
Победителем в возрастной группе 10-13 лет стала Быйансу Берегошева, Средняя школа №7 г. Горно-Алтайска.

Призовые места среди участников конкурса в этой возрастной группе распределились следующим образом:

Алена Порядина, Гимназия №9 «Гармония» г. Горно-Алтайска;
Анастасия Калачикова, Лицей  №1 г. Горно-Алтайска.

Победу в возрастной группе 14-17 лет одержала Дарья Барамыкина, Школа искусств «Адамант» г. Горно-Алтайска.