Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

«Новый год в каждый дом»: юных горожан поздравили волонтеры #МЫВМЕСТЕ

 
«Новый год в каждый дом»: юных горожан поздравили волонтеры #МЫВМЕСТЕ
15 января 2021

Более 100 детей порадовали добровольцы в образах Дедов Морозов и Снегурочек. Около 20 человек, в числе которых преподаватели, сотрудники ОФСИН России по Республике Алтай, студенты, стали зимними волшебниками: они прошли обучение и смогли организовать праздник по микрорайонам города.

Всероссийская акция «Новый год в каждый дом» инициирована волонтерами #МЫВМЕСТЕ. Идею ее проведения презентовал Президенту России 5 декабря на онлайн-марафоне #МЫВМЕСТЕ доброволец из Ивановской области Владимир Смирнов — Кохомский Дед Мороз. К акции подключились все крупнейшие волонтерские организации и движения страны, а также простые неравнодушные граждане.

В Горно-Алтайске добровольцы поздравляли с Новым годом ребят из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, а также детей врачей, которые работают с коронавирусными больными. Сладкие подарки приобретены из средств фонда акции #МЫВМЕСТЕ. Наборы для детей медицинских работников помог сформировать онлайн-сервис «Сбермаркет».
К каждому поздравлению волонтеры подходят творчески и индивидуально.

Так волонтеры выяснили, что у одного из юных благополучателей день рождение и поспешили поздравить его в костюмах, а также с пожеланиями по случаю дня рождения.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter