Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Подведены итоги конкурса субсидий для НКО

 
Подведены итоги конкурса субсидий для НКО
28 августа 2020

В Администрации города подведены итоги конкурса на предоставление субсидий для некоммерческих организаций. По решению конкурсной комиссии в номинации социальные проекты, направленные на оказание поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям, благотворительной деятельности и добровольчеству (волонтерству) победила Региональная общественная организация «Центр развития гражданского общества Республики Алтай «ИнтегРА» с проектом «НКО Online». На реализацию социального проекта организация получит субсидию в размере 100 тысяч рублей.

В номинации социальные проекты, направленные на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, поддержку и развитие языков и культуры народов Российской Федерации, проживающих на территории городского округа, обеспечение социальной и культурной адаптации мигрантов победу одержало Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз армян России» в Республике Алтай с проектом «Возвращение к истокам». На реализацию социального проекта организация получит субсидию в размере 50 тысяч рублей.

Напоминаем, что с 5 по 19 августа 2020 года Администрация города принимала заявки на участие в конкурсе субсидии для НКО.

Всего было подано 10 заявок от 8 общественных организаций, одна из которых не допущена к конкурсу из-за несоответствия требованиям существующего Порядка.

26 августа конкурсная комиссия рассмотрела 9 социальных проектов и выбрала 2 проекта – победителя.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter