Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Объявлен конкурс субсидий для социально-ориентированных НКО

 
Объявлен конкурс субсидий для социально-ориентированных НКО
19 ноября 2020

Министерство образования и науки Республики Алтай объявляет конкурс на предоставление субсидий социально-ориентированным некоммерческим организациям.

К участию в конкурсе приглашаются социально ориентированные некоммерческие организации, официально зарегистрированные на территории Республики Алтай и осуществляющие деятельность на территории не менее одного года с момента государственной регистрации.

Целью предоставления субсидий является финансовое обеспечение оказания некоммерческими организациями общественно полезных услуг, предусмотренных перечнем общественно полезных услуг.

Некоммерческие организации смогут претендовать на субсидии в размере до 120 000 рублей.

Конкурс проводится в соответствии с положением порядка определения объема и предоставления в Республике Алтай субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями.

Срок подачи заявок: до 10 декабря 2020 года.

Образцы заявочной документации можно найти на сайте Центра молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай.

Адрес представления заявок: Центр молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай, Горно-Алтайск, ул. Комсомольская, 5, 1 этаж, кабинет № 4. Телефон для справок: 8 (388 22) 2 74 64.

Время приема заявок: с 09:00 до 18:00 часов (кроме субботы, воскресенья и официальных праздничных дней).

Претендентам на получение субсидий целесообразно представлять заявки по указанному адресу лично, желательно заблаговременно, уточняют организаторы.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter