Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Неделя НКО пройдет в Горно-Алтайске с 26 февраля по 5 марта

 
Неделя НКО пройдет в Горно-Алтайске с 26 февраля по 5 марта
6 февраля 2021

В столице региона пройдет неделя НКО, приуроченная ко Всемирному дню НКО и Дню образования города Горно-Алтайска, которые отмечаются 27 февраля. Целью цикла мероприятий является привлечение внимания горожан к некоммерческому сектору и его добрым делам. 

С 26 февраля по 5 марта горожан и НКО ждут интересные события. 

Для некоммерческих организаций – старт  муниципального конкурса субсидий, семинары по социальному проектированию, отчетности, брендированию и продвижению в социальных сетях. А так же ряд тематических встреч и интерактивный квест.

Для горожан – Дни открытых дверей от НКО. Общественные организации расскажут о себе, пригласят на мастер-классы, консультации, открытые занятия, тренинги, квесты и многое другое.
Для участия в Дне открытых дверей некоммерческим организациям необходимо до 15 февраля подать заявку согласно форме.

На настоящий момент на территории города зарегистрировано 327 некоммерческих организаций разной направленности. Среди них организации, осуществляющие деятельности в области развития гражданского общества, экологические, ветеранские, патриотические, профсоюзные, добровольческие, благотворительные, спортивные и многие другие.

Напомним, что впервые в Горно-Алтайске был проведен День НКО в 2019 году по инициативе городского Совета общественных организаций. В нем приняли участие 48 некоммерческих организаций и около 2 тыс. жителей Горно-Алтайска.


Заявка на участие в Неделе НКО г. Горно-Алтайска


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter