Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

IV Гражданский форум пройдет в Горно-Алтайске

 
IV Гражданский форум пройдет в Горно-Алтайске
16 февраля 2022

С 17 по 25 февраля, в преддверии дня образования города и всемирного дня НКО, в столице Республики Алтай пройдет IV Гражданский форум города Горно-Алтайска.

Его основная цель - обсуждение состояния и перспектив развития гражданского общества в муниципалитете.  

В связи со сложной санитарно-эпидемиологической ситуацией Форум пройдет в двух форматах с ограниченным количеством участников. 

17, 18 и 21 февраля состоятся дискуссионные площадки. Пленарная часть форума пройдет 25 февраля.

Некоммерческие организации и общественные объединения города во время дискуссионных площадок обсудят механизмы привлечения средств для реализации проектов некоммерческих организаций и познакомятся с успешными практиками НКО. 

Вторая тема обсуждения - креативные сообщества и событийный туризм как драйвер развития территории города Горно-Алтайска. Третья дискуссионная площадка направлена на продвижение организации в соцмедиа. 

Организаторы Форума – Администрация города Горно-Алтайска и Общественный совет города Горно-Алтайска. Партнерами мероприятия выступают Сибирский центр поддержки общественных инициатив (г. Новосибирск), Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по территориальному развитию и местному самоуправлению, а также Центр управления регионом Республики Алтай. 

Для участия в Форуме до 15:00 часов 16 февраля необходимо подать заявку, заполнив специальную форму. 

Уточнить информацию по Форуму можно в Отделе информационной политики и связей с общественностью Администрации города Горно-Алтайска по телефонам 8(388 22) 2-27-29, 2-57-61. 

Напомним, что Гражданский форум  - это традиционное событие, которые проходит в нашем городе один раз в два года. Первый форум состоялся в 2016 году.


Программа IV Форума Гражданского форума города Горно-Алтайска

Анкета для НКО – участника IV Гражданского форума города Горно-Алтайска


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter