Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Администрация города объявляет о начале конкурса субсидий для НКО

 
Администрация города объявляет о начале конкурса субсидий для НКО
1 марта 2021

С 26 февраля по 12 апреля в республиканской столице будет проходить конкурс на предоставление субсидии некоммерческим организациям на реализацию социально значимых проектов на территории города Горно-Алтайска.

Номинации конкурса:

- социальные проекты, направленные на оказание поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям, благотворительной деятельности и добровольчеству (волонтерству). Максимальный размер субсидии победителю конкурса в данной номинации 50 тысяч рублей;

- социальные проекты, направленные на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, поддержку и развитие языков и культуры народов Российской Федерации, проживающих на территории городского округа, обеспечение социальной и культурной адаптации мигрантов. Максимальный размер субсидии победителю конкурса в данной номинации 50 тысяч рублей.

Заявки на участие подаются в электронном виде и на бумажном носителе в Отдел информационной политики и связей с общественностью Администрации города Горно-Алтайска до 12:00 часов до 26 марта по адресу: Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 18, кабинет №313. Электронная почта: pressa@admin.gorny.ru Подробности по телефону: 8(38822) 2-27-29, 8(38822)2-57-61.

3 марта в 17:30 часов в Ресурсном центре поддержки общественных инициатив города Горно-Алтайска (ул. Объездная, 12) пройдет семинар для НКО «Социальное проектирование». Цель семинара – познакомить некоммерческие организации с правилами написания проектов для участия в конкурсе муниципальных субсидий и конкурсах других операторов. 

Итоги конкурса будут подведены 12 апреля.


Распоряжение от 24.02.2021 года №225-р "О проведении конкурса на предоставление субсидии некоммерческим организациям на реализацию социально значимых проектов  по направлениям, отнесенным к вопросам местного значения городского округа"

Порядок предоставления субсидий НКО

Форма заявки

Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter