Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Горожан приглашают принять участие во всероссийском форуме работающей молодежи

 
Горожан приглашают принять участие во всероссийском форуме работающей молодежи
30 марта 2021

Открыта регистрация на IX Всероссийский форум работающей молодежи, который пройдет в дистанционном и очном форматах. 

Мероприятие в формате онлайн состоится с 11 по 15 мая 2021 года. Лучшие инициативы, представленные в рамках данного этапа дадут возможность их авторам принять участие в очном этапе форума, который пройдет в Кемерово с 17 по 19 июня текущего года.

В 2021 году форум посвящен презентации многообразия карьерных возможностей, профессиональных траекторий и социальных лифтов в разных отраслях экономики и регионах России, сообщает Центр молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в РА.

Участниками форума могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, представители сообществ молодых специалистов, члены молодежных объединений компаний, выпускники образовательных программ кросс-корпоративных проектов-консорциумов, представители кадрового резерва компаний.

Для участия необходимо подать заявку и приложить эссе на тему «Карьера в моей жизни», ответив на каждый из следующих вопросов:

  • «Роль карьеры в моей жизни: Что значит для вас карьера? Для чего вы хотите строить карьеру? Насколько это важно для вас и почему?»;
  • «Мой путь: Кем и где вы работаете/работали (учитесь/учились)? Образ будущего – кем вы хотите стать через 5-10 лет и что для этого делаете, как строите свою карьеру?»;
  • «Мои достижения и сложности на карьерном пути: Чего вы уже достигли? С какими проблемами при построении карьеры вы сталкивались, как их решали?».

Регистрация открыта до 25 апреля 2021 года. 


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter