Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Завершается регистрация на Окружной форум добровольцев Сибирского, Уральского и Дальневосточного федеральных округов «Добро. Фестиваль #МыВместе»

 
Завершается регистрация на Окружной форум добровольцев Сибирского, Уральского и Дальневосточного федеральных округов «Добро. Фестиваль #МыВместе»
30 августа 2021

С 21 по 24 сентября в Якутске пройдет Окружной форум добровольцев Сибирского, Уральского и Дальневосточного федеральных округов «Добро. Фестиваль #МыВместе».

Форум включит полезную, культурно-развлекательную, выставочную программы, интерактивные зоны, направленные на оказание помощи социальным учреждениям и экологической обстановке регионов-участников Форума, встречи с лидерами общественного мнения, выдающимися добровольцами и профессиональными спикерами.

К Участию в Форуме приглашаются волонтеры Сибирского, Уральского и Дальневосточного федеральных округов в возрасте от 18 лет, имеющие гражданство Российской Федерации.

Регистрация осуществляется посредством единой информационной системы «DOBRO.RU» до 6 сентября 2021 года по ссылке.

Контактное лицо: Рылеева Мария Алексеевна, начальник структурного подразделения БУ РА «Центр молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай» «Региональный ресурсный центр поддержки добровольчества «Сила Алтая», 8 (388-22) 2-88-70, sila.altaya.04@yandex.ru.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter