Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В регионе определили амбассадора арт-кластера «Таврида»

 
В регионе определили амбассадора арт-кластера «Таврида»
2 марта 2023

Подведены итоги конкурса всероссийской программы «Амбассадоры Тавриды», направленной на формирование профессионального сообщества творческой и креативной молодежи из всех регионов России.

В конкурсе одержала победу специалист по работе с молодежью Дома творчества и досуга Турочакского района Екатерина Ганова, сообщает Центр молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай.

«Для меня это большая победа, новый уровень, новые возможности. Таврида – огромнейшая площадка, заряженная творчеством молодых деятелей культуры и искусств. Несомненно, это будет колоссальный опыт, и я готова делиться всем, что будет происходить», отметила Екатерина Ганова.

Стать амбассадором «Тавриды» могли участники, координаторы, волонтеры, эксперты и организаторы проектов арт-кластера «Таврида» прошлых лет в возрасте от 20 до 35 лет.

Арт-кластер «Таврида» – платформа возможностей, которая помогает молодым людям реализовать свой профессиональный потенциал в креативных индустриях и отраслях культуры и искусства. Он входит в региональный проект «Развитие системы поддержки молодежи («Молодежь России»)» национального проекта «Образование». Ежегодно молодые деятели культуры и искусств Республики Алтай принимают участие в проектах арт-кластера.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter