Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Стартовала регистрация на молодежный образовательный форум «Восток»

 
Стартовала регистрация на молодежный образовательный форум «Восток»
24 мая 2021

Стартовала регистрация на молодежный образовательный форум «Восток» и на Всероссийский конкурс молодежных проектов Росмолодежи в рамках Форума.

Форум пройдет в двух форматах: онлайн и офлайн. Онлайн-этап состоится с 7 по 13 июня, а офлайн – с 12 по 17 июля во Владивостоке на базе Дальневосточного федерального университета.

Цель Форума – выявление и консолидация запросов и предложений крупных работодателей Дальнего Востока к молодым людям и создание новых возможностей для социально-профессиональной самореализации молодежи в регионе.

Участниками станут молодые активные граждане Российской Федерации от 18 до 35 лет, у которых есть идеи по развитию Дальневосточного федерального округа, привлечению молодежи в регион или ее профессионального развития, а также намерения связать свою профессиональную деятельность с Дальним Востоком.

В рамках онлайн-этапа Форума пройдет ярмарка инициатив работодателей для участников в соответствии с теми стратегическими задачами, которые работодатели видят для себя в регионе. По итогам онлайн-этапа работодатели выберут лучшие предложения, лидеры команд, набравших самый высокий рейтинг, смогут принять участие в очном этапе форума.

В финале офлайн-этапа Форума проектные команды представят свои предложения работодателям и Координационному совету по развитию сообществ молодых специалистов при Общественной палате РФ. Каждый участник очного этапа, прошедший полный обучающий курс, специально организованный для проектных команд заинтересованными работодателями, получит сертификат о прохождении обучающего модуля от соответствующего работодателя, его корпоративного университета или учебного центра.

Также в рамках Форума состоится Всероссийский конкурс молодежных проектов Росмолодежи. Участники смогут получить денежный грант до 1,5 млн. рублей на поддержку социально значимых проектов в номинациях:

  • Студенческие инициативы;

  • Добровольчество;

  • Развитие социальных лифтов;

  • Инициативы творческой молодежи;

  • Патриотическое воспитание;

  • Спорт, ЗОЖ, туризм;

  • Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие;

  • Укрепление семейных ценностей;

  • Молодежные медиа.

Контактное лицо для дальнейшего взаимодействия: Рылеева Мария Алексеевна, начальник структурного подразделения Центра «Региональный ресурсный центр поддержки добровольчества «Сила Алтая», 8 (38822) 2-88-70, sila.altaya.04@yandex.ru


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter