Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс «Города для детей – 2021»

 
Стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс «Города для детей – 2021»
12 марта 2021

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, ежегодно с 2010 года проводит конкурс городов России «Города для детей».

Конкурс направлен на активизацию деятельности органов местного самоуправления, учреждений и инициативных граждан по улучшению условий воспитания детей, профилактике детского неблагополучия. В рамках конкурса участники разрабатывают и реализуют комплексы мероприятий в поддержку семьи и детства.

Участниками конкурса могут стать муниципальные районы, городские округа, городские и сельские поселения России. Число участников от одного субъекта Российской Федерации не ограничено.

Заявки на участие во Всероссийском конкурсе «Города для детей – 2021» принимаются Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, до 12 апреля 2021 года. Информация об условиях конкурса размещена на сайте. Контактное лицо Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации: Кулакова Наталья Владимировна тел. 7 (495) 374-53-06 доб. 124, email: nvkulakova@fond-detyam.ru.



Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter