Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Стартовал конкурсный отбор по формированию Молодежного общественного совета при Министерстве труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай

 
Стартовал конкурсный отбор по формированию Молодежного общественного совета при Министерстве труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай
6 февраля 2023

Участниками конкурса могут стать учащиеся и студенты образовательных учреждений, аспиранты, представители молодежных общественных объединений, молодые специалисты и другие работники организаций всех организационно-правовых форм собственности в возрасте от 14 до 35 лет, проживающие на территории Республики Алтай.

Сроки проведения конкурса:

Прием конкурсных документов участников конкурса с 10 января по 15 февраля 2023 года.

Первый этап конкурса с 15 февраля по 27 февраля - анализ представленных документов, видео и письменных работ (эссе, проекта).

Второй этап конкурса с 6 по 16 марта - онлайн голосования за проектные идеи Конкурсантов в сети Интернет.

Третий этап конкурса и отбор конкурсной комиссией победителей конкурса 22 марта 2023 года - тестирование, собеседование с участниками конкурса, презентация проекта.

Подведение итогов состоится 27 марта.

Требования к конкурсным работам изложены в положении о проведении конкурса по формированию Молодежного общественного совета.

Документы принимаются по адресу: Горно-Алтайск, ул. Северная, 10, кабинет 11.

Узнать подробности конкурса можно по телефону 8 (38822) 2-51-62. Звонки принимаются по будням с 9:00 до 18:00 часов.

Адрес электронной почты turova@mt04.ru.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter