Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Полсотни волонтёров вышли на уборку снега в Горно-Алтайске

 
Полсотни волонтёров вышли на уборку снега в Горно-Алтайске
14 ноября 2016

Более 50 волонтёров из Горно-Алтайского госуниверситета и педагогического колледжа откликнулись на призыв о помощи в расчистке города от выпавшего снега.  Разделившись на несколько волонтерских групп, ребята в течение уже двух дней расчищают  остановочные «карманы», подходы к пешеходным переходам и тротуары по проспекту Коммунистическому. Предположительно, что данная работа добровольцев продолжится до конца текущей недели, если погода не принесет новых сюрпризов, отметили в городском отделе по делам молодежи.

Напомним, вчера с 10:00 часов утра в Горно-Алтайске введен режим повышенной готовности системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Поводом для этого стало раннее установление снежного покрова, обильный снегопад и неблагоприятным метеорологический прогноз на ближайшие дни.

Коммунальные организации и предприятия, на которые возложены функции снегоочистки перешли на усиленный режим работы. Сегодня на борьбу с последствиями непогоды вышли 5 подрядных организаций и более 30 единиц техники.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter