Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Победителей конкурса «Премия мэра» и добровольцев проекта «МыВместе» наградили в Администрации города

 
Победителей конкурса «Премия мэра» и добровольцев проекта «МыВместе» наградили в Администрации города
13 ноября 2020

В Администрации города состоялось награждение победителей конкурса «Премия мэра для студентов 2020» и добровольцев всероссийского проекта «МыВместе» по оказанию помощи пожилым людям в условиях пандемии коронавируса.

Лауреаты ежегодной премии мэра – это студенты очных отделений городских учебных заведений, достигшие высоких успехов в области спорта, творчества и добровольческой деятельности. В этом году на конкурс было подано 8 заявок.

С приветственным словом ко всем присутствующим обратился мэр города Юрий Нечаев. «Более 18 тысяч жителей Горно-Алтайска – это молодежь. Мы гордимся нашей молодежью и нашими студентами, которые достигли высоких результатов в науке и спорте, активно участвуют в добровольческих движениях», - отметил мэр.

Дипломы участника конкурса «Премия мэра г. Горно-Алтайска для студентов 2020 года» получили: Валерия Тадина (Медицинский колледж), Кирилл Пушкарев (Педагогический колледж), Рухолла Кобдобаев (ГАГУ), Милана Маркышева и Владимир Макрушин (Политехнический колледж).

Диплома лауреата премии мэра в номинации «Добровольческая деятельность» удостоена Арина Архипова (Медицинский колледж).

Диплом лауреата премии мэра в номинации «Творческие успехи» получила Анастасия Бухтуева (Педагогический колледж).

Дипломом лауреата премии мэра в номинации «Спортивные достижения» награждена Снежана Загоруйко (ГАГУ).


Для награждения добровольцев был приглашен заместитель Главы администрации города Горно-Алтайска Станислав Тюхтенев.

Благодарственными письмами Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь России) за бескорыстный вклад в организацию общероссийской акции взаимопомощи «Мывместе» были отмечены Сюзанна Чапарова, Александр Старцев, Олег Шнайдер, Снежана Соурчакова, Снежана Куханова, Марина Тышкылова, Александра Мохнорылова, Елена Казанцева, а также коллектив молодежного миссионерского отдела Горноалтайской епархии и православный молодежный клуб «Остров» в лице руководителя Лаврентия Донбая.

Городской волонтерский штаб по оказанию помощи пожилым жителям (65+) Горно-Алтайска в условиях пандемии коронавируса был создан на базе городского Молодежного центра и начал свою работу 23 марта текущего года. Сегодня в штабе задействовано 132 волонтера.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter