Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Открыта регистрация на III Межрегиональный молодёжный образовательный форум «Алтай»

 
Открыта регистрация на III Межрегиональный молодёжный образовательный форум «Алтай»
11 августа 2022

Форум «Алтай» – это масштабное образовательное мероприятие, которое объединит множество перспективных молодых людей, занятых в сфере добровольчества, молодёжного самоуправления, профориентации, творчества и медиа. Образовательные площадки форума предоставят стартовые возможности для развития молодёжных инициатив, создания условий для самореализации молодёжи, формирования молодёжных команд, объединений и организаций.

Форум пройдёт со 2 по 5 сентября в селе Манжерок, на территории летнего оздоровительного лагеря «Пилигрим».

Программа мероприятия будет включать в себя образовательные интенсивы по четырем направлениям, участие в которых примут эксперты в области добровольчества, медиасферы, экотуризма/этнотуризма и грантовых проектов. Общение, обмен опытом и интенсивная командная работа на протяжении трёх дней ожидают участников «Алтая».

К участию в форуме приглашаются активные молодые жители Республики Алтай и гости из других регионов Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет.

Если ты – представитель молодёжной общественной организации, добровольческого объединения, проектной команды, творческого коллектива, молодёжного СМИ или НКО, если у тебя есть желание развиваться самому и способствовать развитию крутых полезных проектов, то именно твою заявку на форум «Алтай» мы ждём на грантовой платформе АИС «Молодежь России».

В 2022 году форум «Алтай» впервые станет одной из площадок Всероссийского конкурса молодежных проектов Федерального агентства по делам молодежи. Максимальный размер гранта на реализацию твоего проекта по одной из 15 номинаций: 500 000 рублей.

Подать заявку на участие в форуме и грантовом конкурсе молодежных проектов можно по ссылке.

Регистрируйся прямо сейчас! Мы ждём твою заявку до 28 августа. 


Положение о проведении III межрегионального молодежного форума "Алтай" в 2022 году

Для справки:

Организационный комитет Форума – Центр молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай. Телефон: 8 (38822) 2-73-64; адрес электронной почты: molaltay@yandex.ru.

В 2022 году Всероссийский конкурс молодёжных проектов среди физических лиц проходит в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 15 сентября 2020 года №1436 «Об утверждении Правил предоставления грантов в форме субсидий из федерального бюджета победителям Всероссийского конкурса молодежных проектов» с изменениями.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter