Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Молодой Горный участвует в организации всероссийской переписи населения

 
Молодой Горный участвует в организации всероссийской переписи населения
18 октября 2021

В России началась перепись населения, сроки ее проведения – с 15 октября по 14 ноября этого года. Организацией процесса и его координацией руководит государственная служба статистики – Росстат.

Волонтерам предстоит помогать переписчикам в офисах «Мои документы», консультировать граждан и оказывать им практическую поддержку. В частности, они могут наглядно показать, как можно зарегистрироваться и заполнить формы электронного переписного листа на портале Госуслуг.

Во Всероссийской переписи задействовано 34 волонтера Горно-Алтайска, обучающиеся Горно-Алтайского государственного университета, Аграрного колледжа, Горно-Алтайского педагогического колледжа,Горно-Алтайского политехнического колледжа им. М.З.Гнездилова, Медицинского колледжа, Горно-Алтайского экономического техникума. Все они прошли специальное обучение, организованное Региональным ресурсным центром добровольчества «Сила Алтая» с Территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Республике Алтай.

Напоминаем, что в Горно-Алтайске расположены два переписных стационарных участка в помещениях многофункционального центра по адресам: ул. Валерия Чаптынова, 28 и пр. Коммунистический, 159.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter