Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Молодой Горный принимает участие на всероссийском форуме

 
Молодой Горный принимает участие на всероссийском форуме
2 июня 2021

С 30 мая по 5 июня в парк-отеле «Ая» проходит молодежный образовательный форум «Алтай. Территория развития».

Среди почетных гостей торжественной церемонии открытия – заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Любовь Бурда, начальник управления молодежных проектов и программ Федерального агентства по делам молодежи Ольга Носкова, Герой Российской Федерации, референт Управления Президента Российской Федерации по общественным проектам Алексей Романов.

В этом году 1500 участников из 79 регионов включились в работу 10 площадок АТР: как очно, непосредственно в парке-отеле, так и в онлайн-формате.

Специалисты Молодежного центра Горно-Алтайска совместно с представителями актива молодежи города, прошедших нелегкий отбор, в количестве 10 человек представляют наш муниципалитет. Три добровольца волонтерского объединения «Молодой Горный» вошли в состав волонтерского корпуса форума АТР.

«Нам очень приятно осознавать, что наша молодежь не только в числе участников, но и организаторов всероссийской площадки. Будем надеяться, что участие на таком мероприятии, не только останется в памяти и сердцах ребят, но и принесет практические результаты», - отметила директор Молодежного центра Горно-Алтайска Эркелей Бекова.

Более подробную информацию можно узнать по телефону: 2-57-97.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter