Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Молодой Горный помогает Ветеранам

 
Молодой Горный помогает Ветеранам
18 апреля 2022

Ежегодно весной стартует городская акция «Вам, ветераны». С 11 апреля добровольцы города оказывают посильную помощь одиноким и нуждающимся ветеранам войны, детям войны и труженикам тыла. Волонтеры оказывают бытовую помощь: уборка в доме, побелка стен, потолков, чистка придомовых территорий и т.д.

Первые поступившие заявки от наших Ветеранов уже отработаны. Была оказана помощь по очистке придомовой территории, приусадебного участка, раскладке дров, очистке сточной канавы.

Активное участие в акции принимают участие члены добровольческих, общественных молодежных объединений и образовательных учреждений.

Уважение и почтение к старшему поколению – это отражение культуры и воспитания народа. В наше суетное время нельзя забывать о тех, кому необходимо наше теплое отношение и внимание. Ветераны всегда очень благодарны добровольцам, рады встречам с ребятами, после встреч они чувствуют себя нужными, важными в судьбах молодого поколения.

Мы продолжаем принимать заявки на помощь, ведь это та маленькая часть нашей искренней благодарности, которую мы можем сегодня оказать тем, кто подарил нам мирную жизнь.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter