Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Молодежный центр города Горно-Алтайска запускает городскую донорскую акцию «Все мы - одной крови»

 
Молодежный центр города Горно-Алтайска запускает городскую донорскую акцию «Все мы - одной крови»
12 ноября 2020

Дорогие друзья! Не нужно быть героем, чтобы спасти жизнь. Донорство крови безопасно, а самое главное может спасти чью-то жизнь!

Переливание донорской крови, ее компонентов необходимо при сложных оперативных вмешательствах, в акушерской практике, в случаях техногенных катастроф и стихийных бедствий. Это позволяет спасать миллионы человеческих жизней ежегодно. В настоящее время едва ли найдется такая отрасль медицины, которая не использовала бы для спасения жизни и здоровья людей метод переливания крови и ее компонентов.

Городская Донорская акция пройдет с 16 по 20 ноября при поддержке БУЗ РА «Станция переливания крови» и МБУ «Молодежный центр города Горно-Алтайска».

Мы ждём вас с 16 до 20 ноября, часы работы с 08:00 до 12:00 часов по адресу ул. Шоссейная, 23.

Уважаемые коллективы и организации! Если вы планируете участие в акции и групповое посещение станции переливания крови, просим вас сообщить дату и время по указанному ниже телефону, чтобы избежать большого скопления людей в данной сложной эпидемиологической обстановке.

Оставить заявку и узнать подробности можно в Молодежном Центре г. Горно-Алтайска по адресу: пр. Коммунистический, 47. Телефон: 8 (388 22) 2-57-97.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter