Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Трудоустройство молодежи в самом разгаре

 
Трудоустройство молодежи в самом разгаре
15 июля 2021

С целью содействия временной занятости молодежи, социальной поддержки молодежи, трудового воспитания и пропаганды добросовестного отношения к труду традиционно на базе МБУ «Молодежный центр города Горно-Алтайска» функционирует Молодежный трудовой отряд.

Перед выходом на работу, все проходят инструктаж по правилам безопасности, бригадирам вручается необходимый инвентарь для работы бригад.

В связи с большим количеством желающих подработать, было решено увеличить количество бригад.

Это не только школьники, но и учащиеся средне – специальных учебных заведений — парикмахеры, медики, электрики в возрасте от 14 до 17 лет.

Бригады работают ежедневно по 2 часа с понедельника по пятницу. Каждый отрядовец заинтересован в том, чтобы не халтурить и не пропускать трудодни — зарплату начисляют по часам, что стимулирует их ответственно относиться к работе и не пропускать трудодни.

Также, продолжается набор на следующий месяц, на данный момент подано уже более 50 документов, что говорит о востребованности труда среди несовершеннолетних.

Подробности о трудоустройстве можно узнать в Молодежном Центре г. Горно-Алтайска по пр. Коммунистический, 47. Телефон: 8 (388 22) 2-57-97.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter