Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Как будет организован летний отдых детей в Горно-Алтайске

 
Как будет организован летний отдых детей в Горно-Алтайске
22 мая 2020

В Горно-Алтайске летний отдых детей в этом году будет организован с учетом эпидемиологической ситуации. Так, регионы с наиболее благоприятной обстановкой по коронавирусу могут планировать летнюю оздоровительную кампанию для детей. Роспотребнадзор разработал для них соответствующие рекомендации.

В Горно-Алтайске начать летнюю оздоровительную компанию планируют с 1 июля. В связи с этим первая смена в детском оздоровительно-образовательном центре «Космос» отменяется. Родители могут вернуть стоимость путевки за первую смену. Для этого нужно заполнить заявление: http://kocmoc.edusite.ru

Кроме того, рассматривается вопрос об организации работы лагерей с дневным пребыванием детей на базе городских общеобразовательных организаций с августа.

Добавим, что в настоящее время Республика Алтай находится на I этапе снятия ограничительных мероприятий, когда возможны занятия физкультурой и спортом на открытом воздухе при условии совместных занятий не более двух человек и расстояния между занимающимися не менее 5 метров.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter