Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Горожан приглашают принять участие в фестивале социальной видеорекламы

 
Горожан приглашают принять участие в фестивале социальной видеорекламы
15 октября 2019

С 1 октября по 5 ноября в Барнауле проходит Сибирский фестиваль некоммерческой социальной видеорекламы по пропаганде здорового образа жизни «Альтернативное видение». Комитет по делам молодежи администрации города Барнаула совместно с видеостудией «Dyshes Production» приглашают всех желающих принять участие в работе фестиваля. Профессионалы в сфере видеопроизводства участвуют в номинации «Лучший социальный ролик». К участию допускаются работы авторов в возрасте до 35 лет. Учащиеся общеобразовательных учреждений, студенты высших и профессиональных образовательных учреждений попробуют свои силы в номинации «Лучший социальный ролик. Дебют». Участвуют работы авторов в возрасте до 22 лет.

Для участия в фестивале необходимо снять видеоролик, либо выбрать из уже снятых в 2019 году на одну из тем: здоровый образ жизни, волонтерство и патриотическое воспитание, безопасность на дорогах, пропаганда семейных ценностей, охрана окружающей среды. До 5 ноября подать заявку - заполнить форму на участие на сайте avi-fest.ru , прикрепить ссылку на видеоролик, ведущую на один из четырех ресурсов (ВКонтакте, YouTube, Yandex.Disk, Google.Drive). Один участник или команда могут представить только один видеролик. 16 ноября пройдет показ работ, занявших призовые места в каждой из номинаций и награждение победителей.

Более подробную информацию можно найти на официальном сайте фестиваля avi-fest.ru и в официальной группе ВКонтакте. Адрес электронной почты: avi@dyshes.com.


Положение о Сибирском фестивале "Альтернативное Видение"


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter