Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Фестиваль «Таврида.АРТ» ждет твоей заявки

 
Фестиваль «Таврида.АРТ» ждет твоей заявки
1 июля 2022

Фестиваль креативных лидеров изменений «Таврида.АРТ» состоится с 15 по 19 августа в Крыму, в бухте Капсель рядом с Судаком. 3500 участников со всей страны соберутся на одной площадке для творческого самовыражения и поиска единомышленников. Регистрация на Фестиваль «Таврида.АРТ» открыта до 3 июля.

Несколько дней ты живешь на берегу моря в огромном палаточном городке, ночью смотришь на звезды в небе, а днем видишь их на сцене. Болтаешь с ними, поешь, учишься у них. Становишься лучше рядом с такими же, как ты – молодыми, креативными, свободными. Чувствуешь, познаешь, меняешься.

На «Таврида.АРТ» ты сможешь загадать желание на фестивале воздушных фигур и исполнить его на шоу дронов. Придумать образ, вдохновившись показом молодых российских дизайнеров, и воплотить его на арт-шествии. Запомнить массу информации на творческой лаборатории, а потом отвлечься на этно-трибьюте, посвященном творчеству Виктора Цоя. Удивиться на ярмарке-выставке народных промыслов и ещё разок удивиться на Шоу резидентов.

Ты сможешь увидеть своими глазами «Легенд Тавриды» и услышать любимые хиты хедлайнеров, ведь своими яркими выступлениями в этом году порадуют такие звезды, как Баста, Лолита, UMA2RMAN, Ваня Дмитриенко, Александр Панайотов, ST, Burito, Александр Иванов и группа Рондо.

Стать участниками фестиваля могут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет. Регистрация для участников открыта до 3 июля на сайте. Приезжай и влюбись. Путешествуй на Тавриду! Подробности здесь.

Дополнительно сообщаем, что в случае успешного отбора на участие в  Фестивале трансфер участников до места проведения осуществляется за счет средств регионального бюджета.

По вопросам подачи заявок на форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида», фестиваль «Таврида.АРТ» обращаться по телефону в Горно-Алтайске 2-88-70 - Махалина Юлия Владимировна.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter