Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

«Добрые уроки» для волонтеров и школьников проходят в Горно-Алтайске

 
«Добрые уроки» для волонтеров и школьников проходят в Горно-Алтайске
6 декабря 2019

В Международный день добровольца, 5 декабря, волонтеры города приняли участие во всероссийской акции «Добрые уроки», реализуемой Ассоциацией Волонтерских Центров при поддержке Минпросвещения России. Лидеры волонтерских отрядов, преподаватели и добровольцы в рамках акции получили уникальную возможность вместе с сотнями тысяч волонтеров со всей страны посмотреть и обсудить фильм «Волонтеры будущего», обменяться мнением, пройти онлайн анкетирование и узнать о новых возможностях юных добровольцев. Премьерный показ фильма в Горно-Алтайском кинотеатре «Голубой Алтай» собрал 130 школьников и 30 студентов и никого не оставил равнодушным.

Фильм «Волонтеры будущего» - это серия вдохновляющих историй о молодых волонтерах в возрасте от 10 до 17 лет. Это кино о детях со всей страны, от Сахалина до Краснодарского края, которые помогают другим. Они способствуют сохранению дикой природы, помогают людям с ОВЗ интегрироваться в общество, заботятся о бездомных животных, разрабатывают полезные компьютерные решения, разыскивают останки бойцов Великой Отечественной войны, создают краеведческие музеи, используют социальные сети для распространения идей добра и созидательной энергии.

Такие «Добрые уроки» и классные часы, посвященные волонтерству, проходят и в школах города.

Получить доступ к медиа файлам и сертификатам трансляции, а также узнать подробности об акции можно по телефону - 2-94-02.

Станьте и вы участниками добрых уроков!



Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter