Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

17 апреля состоится военизированная эстафета, посвященная Дню призывника

 
17 апреля состоится военизированная эстафета, посвященная Дню призывника
14 апреля 2018
17 апреля 2018 года на стадионе «Спартак» состоится военизированная эстафета, посвященная Дню призывника.
В соревнованиях примут участие команды призывников Республики Алтай, команды допризывной категории из СПО и ВО учреждений, команды военно-патриотических клубов города Горно-Алтайска.
Участникам предстоит пройти 7 этапов эстафеты: «Снаряжение магазина АК 30-ю учебными патронами», «Неполная разборка-сборка автомата Калашникова», «Надевание противогаза», «Надевание общевойскового защитного костюма», «Переноска пострадавшего», «Интеллектуальный этап», «Силовой».
Победители и призеры будут награждены медалями и грамотами. Так же по итогам эстафеты будет выявлен лучший призывник 2018 года, которому будет вручена награда на торжественном мероприятии 18 апреля в Национальном драматическом театре.
Организаторами мероприятия выступают, Муниципальное учреждение «Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации города Горно-Алтайска» совместно с Министерством образования и науки Республики Алтай, БУ РА «Центр молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай», отделом ФКУ Военный комиссариат по городу Горно-Алтайску.

Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter