Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Ольга Сафронова поздравила сотрудников полиции с профессиональным праздником

 
Ольга Сафронова поздравила сотрудников полиции с профессиональным праздником
10 ноября 2016

Торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудников органов внутренних дел России состоялось сегодня, 10 ноября, в большом зале национального драматического театра. В числе приглашенных были действующие сотрудники органов внутренних дел, ветераны службы, видные общественные и политические деятели.

Торжественное мероприятие открыл министр внутренних дел по Республике Алтай, полковник полиции Павел Гаврилин, который поздравил собравшихся с профессиональным праздником и отметил, что в этот день принимают поздравления все, кто стоит на страже закона и правопорядка, кто защищает граждан от преступных посягательств и нашел свое призвание в почетной и благородной профессии защитника правопорядка.

Слова поздравления сотрудникам полиции сказал также Глава Республики Алтай, председатель Правительства Республики Алтай, генерал-майор милиции в отставке Александр Бердников. «Сегодня поистине всенародный праздник. По данным социологического опроса около 70% населения Республики Алтай доверяю полиции Горного Алтая. Это высокая оценка нашего с Вами труда», - отметил глава региона.

С профессиональным праздником сотрудников и ветеранов службы в этот день  поздравили председатель Государственного Собрания Эл Курултай Владимир Тюлентин, главный федеральный инспектор по Республике Алтай Александр Завьялов, председатель Верховного суда Республики Алтай Марина Алексина, первый заместитель администрации города Горно-Алтайска Ольга Сафронова.  «Мы каждый день, вместе с вами, бок о бок делаем много общих дел. Мы вместе работаем по профилактике правонарушений с нашим подрастающим поколением, мы совместно организуем дорожное движение, каждый день делаем все, чтобы нашим горожанам жилось более безопасно и комфортно в столице региона. Мы понимаем, что в ежедневном исполнении служебных обязанностей, Вы сталкиваетесь с риском для жизни и здоровья, но все мы знаем, что люди в погонах всегда были и остаются примером чести, доблести и справедливости для нашего народа», - подчеркнула первый-вице мэр. Далее Ольга Сафронова отметила благодарственными письмами администрации города ряд сотрудников органов правопорядка.    

На торжественном мероприятии наградили сотрудников органов внутренних дел, добившихся наиболее высоких результатов в оперативно-служебной деятельности, а  также ветеранов и общественников за плодотворное сотрудничество.

Указом Президента Российской Федерации за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга в Северо-Кавказском регионе медалью «За отличие в охране общественного порядка» награжден майор полиции Станислав Копылов

Благодарственным письмом министра внутренних дел Республики Алтай отмечены руководитель регионального отделения всероссийского движения «Боевое братство» Александр Вилисов и командир городского отряда правопорядка и общественной безопасности Максим Щегольков.

Завершилось мероприятие праздничным концертом.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter