Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Вниманию руководителей торговых розничных предприятий

 
Вниманию руководителей торговых розничных предприятий
17 августа 2022

В настоящее время эпидемиологическая обстановка по распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Республике Алтай остается неблагополучной, продолжается рост заболеваемости коронавирусом. За первую неделю августа заболели 390 человек, на прошедшей неделе зафиксировано 468 заболевших, рост составил 20%.

В соответствии с решением Оперативного штаба по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Республики Алтай от 15 августа 2022 года рекомендуется носить гигиенические маски в местах массового пребывания людей, в общественном транспорте, при посещении аптек, магазинов, автовокзалов, аэропортов.

В связи с вышеизложенным, в целях предотвращения распространения COVID-19 на территории города Горно-Алтайска Администрация города Горно-Алтайска рекомендует сотрудникам (арендаторам) в торговых объектах выполнять противоэпидемиологические меры, в том числе носить гигиенические маски, обеспечить вакцинацию сотрудников от новой коронавирусной инфекции.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter