Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Информация оперативного штаба на 7 сентября

 
Информация оперативного штаба на 7 сентября
7 сентября 2020

В воскресенье, 6 сентября выздоровели 12 пациентов из Кош-Агачского, Майминского, Онгудайского и Шебалинского районов.

По данным на утро 7 сентября, за весь период в регионе выздоровели 2010 человек.

За прошедшие сутки выявлено шесть новых случаев коронавирусной инфекции. Коронавирус подтвердился у двух жителей Кош-Агачского района; у жителей Майминского района; у двух жителей Онгудайского района. Четыре из шести новых случаев выявлены по контакту с ранее заболевшими. В двух случаях диагностированы симптомы заболевания. 

С учётом этого в Республике Алтай лабораторно подтверждено 2325 случаев заболевания, в том числе 953 – в Кош-Агачском районе, 480 – в городе Горно-Алтайске, 214 – в Майминском районе, 152 – в Усть-Канском районе, 137 – в Турочакском районе, 130 – в Шебалинском районе, 90 – в Улаганском районе, 86 – в Чемальском районе, 40 – в Онгудайском районе, 35 – в Усть-Коксинском районе, 8 – в Чойском районе. Ранее в регионе зарегистрировано 13 летальных случаев у пациентов с COVID-19, 11 из них – от COVID-19, два – от иных причин.

За весь период на коронавирусную инфекцию в регионе лабораторно обследовано 76430 человек. В воскресенье, 6 сентября, исследовано 232 пробы. Под медицинским наблюдением находится 363 человека.

ВНИМАНИЕ! ДЕЙСТВУЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ!

Используйте средства индивидуальной защиты во всех видах транспорта общего пользования, включая такси, при посещении аптек, магазинов, автовокзалов, аэропортов, на остановках всех видов транспорта, в местах общего пользования и при посещении органов власти.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter