Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Более 2000 человек привилось от коронавируса в мобильном пункте вакцинации в Горно-Алтайске

 
Более 2000 человек привилось от коронавируса в мобильном пункте вакцинации в Горно-Алтайске
30 июля 2021
5 июля на территории площади имени В.И. Ленина начал работать мобильный пункт вакцинации от коронавируса, развернутый на базе поступившего в регион мобильного ФАПа в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение». За время работы пункта 2365 человек поставили здесь прививку.

График работы прежний. Прием ведется с 08:30 до 19:30. В течение дня организован перерыв на проведение кварцевания: с 12:00 до 12:30 и с 15:30 до 16:00 часов. В выходные прием проходит с 10:00 до 17:00 часов.
Предварительная запись не требуется. Прием ведется в порядке живой очереди. Жители города могут получить первый и второй компонент вакцины.
Для удобства горожан установлены палатки. В одной из них ведет осмотр врач-терапевт, который при отсутствии противопоказаний дает разрешение на проведение прививки. Здесь же можно заполнить необходимые документы. Сама вакцинация проходит в специально оборудованном автобусе. В нем установлено холодильное оборудование для хранения вакцины. Все температурные условия строго соблюдаются.
Для того чтобы поставить прививку не забудьте взять на прием паспорт, медицинский полис и СНИЛС.

Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter